Сегодня в Черкесске Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и руководитель Федеральной антимонопольной службы Максим Шаскольский подписали соглашение о взаимодействии между ФАС России и Правительством Карачаево-Черкесии.
Подписание Соглашения состоялось в рамках семинара-совещания территориальных органов Федеральной антимонопольной службы России по СКФО и Южному федеральному округу, который проводится в здании Правительства КЧР.
Подписание Соглашения состоялось в рамках семинара-совещания территориальных органов Федеральной антимонопольной службы России по СКФО и Южному федеральному округу, который проводится в здании Правительства КЧР.






Комментарии