Глава КЧР Рашид Темрезов принимает участие в работе 37-й пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы

  • 624

В составе официальной делегации Российской Федерации, сформированной Распоряжением Президента Российской Федерации Владимира Путина, в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принимает участие в работе 37-й пленарной сессии Конгресса, которая в эти дни проходит в Страсбурге.

«В рамках сессии будет заслушан «Доклад о местной и региональной демократии в Российской Федерации», который представляет особый интерес для российской делегации.

В центре внимания участников сессии будут также вопросы, касающиеся работы местных выборных представителей, кибербезопасности, роли местных и региональных органов власти в защите перемещенных лиц, распределения налогов на приграничных территориях и многие другие.

Считаю, что Конгресс местных и региональных властей Совета Европы является полезной площадкой, на которой свыше 200 тысяч представителей местных и региональных органов власти из 47 стран-членов Совета Европы могут вести конструктивный диалог и обмениваться опытом»,- написал в своём блоге в Instagram Рашид Темрезов.

Предыдущий новость Сергей Чеботарев и Рашид Темрезов обсудили развитие особой экономической зоны «Архыз»
Следующая новость Пост №1: 38 лет на страже Вечного Огня

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять