38 лет на страже вечного огня! Сегодня очередная годовщина зарождения традиции Почетного Караула у Вечного огня в Парке Победы Черкесска.
Первыми на пост номер один тогда заступили ветераны Великой Отечественной, которых затем сменили учащиеся городских школ. С тех пор Вахту памяти несли тысячи школьников.
Не прервалась эта традиция и сейчас. Кстати, на пост номер один заступают далеко не все школьники города. Чтобы заслужить право нести эту почетную обязанность, необходимо хорошо выступить на смотре-конкурсе почетных караулов.






Комментарии