Глава КЧР Рашид Темрезов провел заседание Антинаркотической комиссии

  • 1114
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел сегодня совместное заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка и Антинаркотической комиссии в КЧР. На совещании в частности, были рассмотрены актуальные вопросы в сфере защиты госграницы, распространения наркомании в молодежной среде, а также незаконной вырубки леса. Открывая совещание, руководитель региона указал на необходимость выработать меры, направленные на дальнейшее совершенствование защиты государственной границы России на территории республики, в том числе в рамках деятельности Координационного совещания по обеспечению правопорядка. Глава добавил, что Советом Безопасности Российской Федерации в рамках реализации Стратегии государственной антинаркотической политики страны определены приоритетные мероприятия по профилактике наркомании в молодежной среде и реабилитации наркопотребителей, которые необходимо реализовать в текущем году, в рамках деятельности Антинаркотической комиссии. На совещании были проанализированы меры по пресечению незаконных порубок леса, устранению причин и условий, способствующих совершению этих видов преступлений. По всем прозвучавшим вопросам были приняты протокольные решения.
Предыдущий новость 26 июня - нерабочий день
Следующая новость Сотни выпускников республики отмечают окончание школы

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять