Прощай, школа! Сотни выпускников республиканской столицы отмечают выпускной. Праздник радостный, но нотки грусти в нем все же есть. Это прощание с детством. Экзамены - позади, забыты и тетрадки с домашними заданиями, и школьные парты. Впереди - поступление в университеты, карьера и новая жизнь.На общегородской бал выпускники г.Черкесска прибыли на празднично украшенных троллейбусах. Это был не обычный маршрут. Во время поездки выпускники участвовали в различных веселых конкурсах, пели любимые песни и, конечно же, не обошлось без пожеланий. В троллейбусах сегодня колесили по городу и классные руководители вчерашних школьников, которые отметили, что поездка на бал выпускников на празднично украшенном общественном транспорте для стала приятным подарком.
Сотни выпускников республики отмечают окончание школы
23.06.2017- 997






Комментарии