Сотни выпускников республики отмечают окончание школы

  • 997
Прощай, школа! Сотни выпускников республиканской столицы отмечают выпускной. Праздник радостный, но нотки грусти в нем все же есть. Это прощание с детством. Экзамены - позади, забыты и тетрадки с домашними заданиями, и школьные парты. Впереди - поступление в университеты, карьера и новая жизнь.На общегородской бал выпускники г.Черкесска прибыли на празднично украшенных троллейбусах. Это был не обычный маршрут. Во время поездки выпускники участвовали в различных веселых конкурсах, пели любимые песни и, конечно же, не обошлось без пожеланий. В троллейбусах сегодня колесили по городу и классные руководители вчерашних школьников, которые отметили, что поездка на бал выпускников на празднично украшенном общественном транспорте для стала приятным подарком.
Предыдущий новость Глава КЧР Рашид Темрезов провел заседание Антинаркотической комиссии
Следующая новость 26 июня - нерабочий день

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять