Глава КЧР возложил цветы на Пискаревском кладбище в Санкт-Петербурге

  • 467

По приглашению Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в День защитников Отечества принял участие в церемонии возложения цветов к обелиску «Городу-герою Ленинграду».

Город на Неве занимает особое место в судьбе России и миллионов россиян. Карачаево-Черкесию с Санкт-Петербургом тоже многое связывает.

В память о наших земляках, участвовавших в освобождении Ленинграда, на Пискаревском кладбище в 2018 году была установлена мемориальная доска, к которой Рашид Темрезов также возложил цветы в ходе поездки в Санкт-Петербург.

Также Глава Карачаево-Черкесии произвел традиционный полуденный выстрел из пушки с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости.

Предыдущий новость В Черкесске представители силовых ведомств возложили цветы к Вечному огню
Следующая новость Рашид Темрезов вручил государственные награды жителям КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять