По приглашению Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в День защитников Отечества принял участие в церемонии возложения цветов к обелиску «Городу-герою Ленинграду».
Город на Неве занимает особое место в судьбе России и миллионов россиян. Карачаево-Черкесию с Санкт-Петербургом тоже многое связывает.
В память о наших земляках, участвовавших в освобождении Ленинграда, на Пискаревском кладбище в 2018 году была установлена мемориальная доска, к которой Рашид Темрезов также возложил цветы в ходе поездки в Санкт-Петербург.
Также Глава Карачаево-Черкесии произвел традиционный полуденный выстрел из пушки с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости.






Комментарии