Глава КЧР встретился со 100-бальниками ЕГЭ

  • 670

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с выпускниками школ республики, набравшими максимальные 100 баллов по итогам Единого Государственного экзамена.

В этом году у нас в КЧР 12 выпускников - стобальников по различным предметам. Из них 8 человек набрали 100 баллов по русскому языку, ещё 4 выпускника получили максимальные баллы по химии, истории, обществознанию и английскому языку.

Предыдущий новость Жители Карачаево-Черкесии волонтерами идут в ковид-госпитали
Следующая новость IT-специалистов КЧР ждут на хакатоне «Креативные индустрии. Коммуникации и контент»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять