Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с выпускниками школ республики, набравшими максимальные 100 баллов по итогам Единого Государственного экзамена.
В этом году у нас в КЧР 12 выпускников - стобальников по различным предметам. Из них 8 человек набрали 100 баллов по русскому языку, ещё 4 выпускника получили максимальные баллы по химии, истории, обществознанию и английскому языку.






Комментарии