Жители Карачаево-Черкесии волонтерами идут в ковид-госпитали

  • 484

Идем на выручку! Жителей Карачаево-Черкесии всегда отличала готовность прийти на помощь оказавшимся в беде землякам. И даже в период пандемии, многие из них готовы добровольцами отправиться в «красную зону», выхаживать тяжелых больных.

Наша съемочная группа встретилась с одним из волонтеров ковид-госпиталя.

Предыдущий новость Аграрии КЧР приступили к уборке зерновых
Следующая новость Глава КЧР встретился со 100-бальниками ЕГЭ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять