Развернутый на базе городской больницы Черкесска четвёртый по счету инфекционный госпиталь для больных коронавирусом не прекращает свою работу с начала пандемии.
После летнего затишья в плане заболеваемости, сейчас тут вновь готовятся к напряженной работе. Госпиталь с середины сентября вновь активно принимает пациентов с ковид.
Изменилась ли система работы, хватает ли медикаментов, СИЗов и коек, узнавал наш корреспондент






Комментарии