Госпиталь на базе Черкесской городской больницы готов ко второй волне пандемии

  • 768

Развернутый на базе городской больницы Черкесска четвёртый по счету инфекционный госпиталь для больных коронавирусом не прекращает свою работу с начала пандемии.

После летнего затишья в плане заболеваемости, сейчас тут вновь готовятся к напряженной работе. Госпиталь с середины сентября вновь активно принимает пациентов с ковид.

Изменилась ли система работы, хватает ли медикаментов, СИЗов и коек, узнавал наш корреспондент

Предыдущий новость 27 земских учителей впервые начали учебный год в сельских школах республики
Следующая новость В Черкесске проводятся рейды на предмет соблюдения предписаний Роспотребнадзора

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять