В Черкесске проводятся рейды на предмет соблюдения предписаний Роспотребнадзора

  • 823

В период пандемии безопасность прежде всего. Управление Роспотребнадзора по КЧР совместно с мэрией Черкесска и сотрудниками полиции провели очередной рейд по местам массового скопления людей. Инициативная группа посетила продуктовые магазины и кафе города.

В ходе рейда проверялось соблюдение предписаний Роспотребнадзора, социальное дистанцирование, обработка помещений, ношение масок и т.д. Наша съемочная группа побывала на рейде.

Предыдущий новость Госпиталь на базе Черкесской городской больницы готов ко второй волне пандемии
Следующая новость После карантина вернулась в строй средняя школа аула Адиль-Халк

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять