Чтобы память о героях жила вечно.
В ауле Кызыл-Кала, что в Усть-Джегутинском районе, сегодня открыли памятник местным жителям, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.
Около 200 имен уроженцев Кызыл-Калы, высеченных на мемориале, станут данью уважения и благодарности от потомков, которые спустя 76 лет после Победы помнят имя каждого героя.






Комментарии