Регулировщицы, одетые в форму времен Великой Отечественной, вышли на улицы Черкесска

  • 749

Министр внутренних дел по КЧР Александр Мельниченко принял сегодня участие в возложении венков и цветов к Вечному огню и мемориалу, посвященному подвигу воинов из Карачаево-Черкесии в Великой Отечественной войне.

Сотрудники полиции с раннего утра несли службу по охране общественного порядка.

На дежурство вместе с инспекторами ДПС заступил взвод регулировщиц.

Сотрудницы МВД, одетые в военную форму времен Великой Отечественной, обеспечивали безопасность дорожного движения, одновременно помогая людям окунуться в атмосферу празднования Великой Победы.

Предыдущий новость Имена земляков, не вернувшихся с войны, увековечили в ауле Кызыл-Кала
Следующая новость В Усть-Джегуте новый парк назвали именем Героя Советского Союза

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять