Эпидемиологическая ситуация в Карачаево-Черкесии постепенно улучшается, количество зараженных идет на спад. На сегодняшний день зафиксировано 43 новых случая инфицирования против 90-95 в декабре.
В связи с этим региональное Министерство здравоохранения приняло решение постепенно переводить ковид-госпитали КЧР в резервный режим.
Накануне последние пациенты покинули госпиталь, развернутый на базе республиканского противотуберкулезного диспансера.






Комментарии