Инфекционные госпитали КЧР уходят в резерв

  • 452

Эпидемиологическая ситуация в Карачаево-Черкесии постепенно улучшается, количество зараженных идет на спад. На сегодняшний день зафиксировано 43 новых случая инфицирования против 90-95 в декабре.

В связи с этим региональное Министерство здравоохранения приняло решение постепенно переводить ковид-госпитали КЧР в резервный режим.

Накануне последние пациенты покинули госпиталь, развернутый на базе республиканского противотуберкулезного диспансера.

Предыдущий новость Жителей КЧР ждет налоговый вычет за спорт
Следующая новость Новое здание регионального МВД открыли в Черкесске

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять