Новое здание регионального МВД открыли в Черкесске

  • 1009

Сегодня в Черкесске торжественно открыли новое здание регионального МВД. Участие в этом мероприятии приняли Глава региона Рашид Темрезов, начальник Главного управления МВД России по СКФО Сергей Бачурин и министр внутренних дел по КЧР Александр Мельниченко.

Головное здание для МВД по КЧР было возведено вслед за зданиями городских и районных отделов полиции, которые за последние годы всерьез преобразились. За новосельем сотрудников полиции наблюдала наша съемочная группа.

Предыдущий новость Инфекционные госпитали КЧР уходят в резерв
Следующая новость В КЧР с рабочей поездкой побывал руководитель Федерального агентства по делам национальностей

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять