Инициаторов выступления у здания больницы администрация Малокарачаевского района пригласила на заседание Оперштаба

  • 894

В Карачаево-Черкесии администрация Малокарачаевского района 9 июня в 10:00 приглашает всех инициаторов сегодняшнего выступления у здания больницы на заседание Оперштаба.

Напомним, сегодня в первой половине дня в селе Учкекене у здания Малокарачаевской районной больницы несколько местных жителей выступили с обращениями по поводу санитарно-эпидемиологической ситуации в районе и недостатков в работе Центральной районной больницы.

"Руководство администрации Малокарачаевского муниципального района пригласило всех выступавших сегодня участников на очередное заседание Оперативного штаба Малокарачаевского района для конструктивного диалога", - сообщил глава администрации Малокарачаевского Муниципального района Рамазан Байрамуков.

К собравшимся людям вышел первый замглавы Администрации Малокарачаевского Муниципального района Исмаил Семенов. В ходе беседы стороны договорились о встрече на заседании Оперштаба района с участием главы и главврача.

Заседание Оперативного штаба, куда приглашены выступающие, пройдет завтра, в 10.00 в Малом зале администрации района.

Напомним, что собравшиеся требовали переговоров с руководством района и больницы.

Предыдущий новость Сбербанк на Юге России и Северном Кавказе в условиях пандемии сохраняет объемы поддержки строительной отрасли
Следующая новость С представителями трудовых коллективов лечебных учреждений региона встретились Глава КЧР и заместитель Генпрокурора РФ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять