В Карачаево-Черкесии администрация Малокарачаевского района 9 июня в 10:00 приглашает всех инициаторов сегодняшнего выступления у здания больницы на заседание Оперштаба.
Напомним, сегодня в первой половине дня в селе Учкекене у здания Малокарачаевской районной больницы несколько местных жителей выступили с обращениями по поводу санитарно-эпидемиологической ситуации в районе и недостатков в работе Центральной районной больницы.
"Руководство администрации Малокарачаевского муниципального района пригласило всех выступавших сегодня участников на очередное заседание Оперативного штаба Малокарачаевского района для конструктивного диалога", - сообщил глава администрации Малокарачаевского Муниципального района Рамазан Байрамуков.
К собравшимся людям вышел первый замглавы Администрации Малокарачаевского Муниципального района Исмаил Семенов. В ходе беседы стороны договорились о встрече на заседании Оперштаба района с участием главы и главврача.
Заседание Оперативного штаба, куда приглашены выступающие, пройдет завтра, в 10.00 в Малом зале администрации района.
Напомним, что собравшиеся требовали переговоров с руководством района и больницы.






Комментарии