Исторический музей Гимназии №17 г. Черкесска стал призером всероссийского конкурса

  • 819

Один из лучших в стране. Историко-краеведческий музей Гимназии №17 г. Черкесска стал призером всероссийского конкурса проекта "Единой России" - "Историческая память".

В номинации "Городской музей" он занял третье место и получил денежное вознаграждение. Благодаря чему музей отметили на таком высоком уровне и на что будет потрачен грант, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Во всероссийском конкурсе "Историческая память" второе место занял музей школы с. Чапаевское
Следующая новость По распоряжению Рашида Темрезова в социальные объекты региона отопление поступит досрочно

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять