Тепло на подходе. Для недопущения роста простудных заболеваний по распоряжению Главы КЧР Рашида Темрезова уже в понедельник в социальные объекты поступит отопление.
В первую очередь это детские сады, школы, а также медицинские учреждения. "Тепловые сети" к предстоящему осенне-зимнему сезону полностью готовы. Сегодня в эксплуатации компании по Черкесску находятся 21 котельная и более 68 тысяч тепловых сетей.
За прошедший год отремонтированы участки изношенных тепловых сетей с применением стальных трубопровОдов. Что касается подачи тепла в многоквартирные дома, то оно будет осуществлено после соответствующего распоряжения мэрии.






Комментарии