Выпускники 9х классов в этом месяце сдают устный экзамен по русскому языку, на котором должны выразительно прочитать и пересказать текст, ответить на вопросы учителя и продемонстрировать умение вести монолог. А чтобы объяснить родителям школьников, как устроен этот экзамен и как правильно настроить ребенка на прохождение собеседования с первой попытки, была организована всероссийская акция, к которой присоединилась и средняя школа поселка Эркен-Шахар. Подробности в сюжете нашего корреспондента.
Итоговое собеседование с родителями как пролог к ОГЭ
12.02.2025- 399






Комментарии