С 10 по 16 февраля Минздрав России проводит Неделю осведомленности о заболеваниях сердца. Главная цель этих 7 дней — привлечь внимание общественности к серьезным проблемам, связанным с сердечно-сосудистыми заболеваниями и повысить уровень знаний о том, как их избежать и сохранить здоровье. Подробности в нашем сюжете.
В России стартовала Неделя профилактики сердечных заболеваний
12.02.2025- 325






Комментарии