В России стартовала Неделя профилактики сердечных заболеваний

  • 325
С 10 по 16 февраля Минздрав России проводит Неделю осведомленности о заболеваниях сердца. Главная цель этих 7 дней — привлечь внимание общественности к серьезным проблемам, связанным с сердечно-сосудистыми заболеваниями и повысить уровень знаний о том, как их избежать и сохранить здоровье. Подробности в нашем сюжете.
Предыдущий новость Итоговое собеседование с родителями как пролог к ОГЭ
Следующая новость Все ближе выборы Президента Абхазии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять