Субботники в республике продолжаются! Солнечная погода - отличный повод заняться уборкой, в том числе улиц города. На этот раз чистоту и порядок навели в районе Пятигорского шоссе г. Черкесска. К экологической акции "Зеленая весна" присоединились сотрудники различных организаций. О том, как прошел субботник, в сюжете.
К экологической акции "Зеленая весна" присоединились сотрудники организаций и ведомств в КЧР
26.05.2017- 947






Комментарии