К экологической акции "Зеленая весна" присоединились сотрудники организаций и ведомств в КЧР

  • 947
Субботники в республике продолжаются! Солнечная погода - отличный повод заняться уборкой, в том числе улиц города. На этот раз чистоту и порядок навели в районе Пятигорского шоссе г. Черкесска. К экологической акции "Зеленая весна" присоединились сотрудники различных организаций. О том, как прошел субботник, в сюжете.
Предыдущий новость Музыканты ногайского госоркестра народных инструментов выступили на главной сцене Карачаево-Черкесии
Следующая новость Образовательная программа "Ты - предприниматель" продолжается

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять