Музыканты ногайского госоркестра народных инструментов выступили на главной сцене Карачаево-Черкесии

  • 1235
Музыка - шире национальных границ! Именно так считают музыканты ногайского государственного оркестра народных инструментов. Коллектив приехал в Карачаево-Черкесию из республики Дагестан, чтобы поздравить братские народы с праздниками, которые отмечает республика в этом году. Это и четырехсот шестидесяти-летие вхождения Карачаево-Черкесии в состав Российского государства, 95-летие автономии и 25-летие образования республики, а также 10-летие образования Ногайского района КЧР.
Предыдущий новость В п.Эркен-Шахар состоялся межрегиональный турнир по волейболу памяти Л.Х.Керейтова
Следующая новость К экологической акции "Зеленая весна" присоединились сотрудники организаций и ведомств в КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять