С весны этого года в республике заразились ковидом порядка 8-ми тысяч человек. Как спастись от этого вездесущего вируса? Сегодня этот вопрос волнует практически все общество. Многие в поисках ответа обращаются к интернету. А там советы не найдет только ленивый.
Людям предлагают для профилактики глотать различные препараты, готовить целебные настойки. При этом, не указывая, к чему может привести такое бесконтрольное употребление лекарств. А, между прочим, это может быть очень опасно.
Так чем же грозит самолечение от коронавируса, и к каким последствиям оно может привести, узнавала наш корреспондент.






Комментарии