Отопительный сезон стартовал в соцучреждениях Усть-Джегутинского района

  • 676

Тепло в садах, школах и медучреждениях появилось во всей республике, в том числе и в Усть-Джегутинском районе. В администрации сообщили, что к предстоящему осенне-зимнему сезону полностью готовы. Были проведены все необходимые профилактические и ремонтные работы, тепловые сети готовы. Что касается подачи тепла в многоквартирные дома, то оно тоже будет в ближайшее время, в очередном порядке. Отопление появилось накануне и во всех соцучреждениях республиканской столицы.

Соответствующее распоряжение о досрочном обеспечении социальных объектов республики отоплением было дано Главой КЧР Рашидом Темрезовым. Задача - минимизировать риски развития простудных заболеваний в период пандемии.

Предыдущий новость 8 семей из п. Эркен-Шахар переехали из ветхого жилья
Следующая новость Какова цена самолечения при коронавирусе

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять