Карачаево-Черкесия держит курс на ликвидацию «двухсменки»

  • 1045

Минувший 2020 год был объявлен в Карачаево-Черкесии Годом образования и, подводя его итоги, глава региона Рашид Темрезов отметил необходимость продолжения ликвидации «двухсменки» в школах КЧР.

Сделано уже немало, построен новый корпус в Усть-Джегуте, ведется строительство школы в ауле Гюрюльдеук, а в республиканской столице планируется возвести новую школу в микрорайоне Юбилейный и провести капремонт здания школы №8.

Предыдущий новость Журналисты «Архыз 24» пополнили ряды доноров
Следующая новость Рашид Темрезов открыл новый корпус лицея № 1 в Усть-Джегуте

Комментарии 2

Клавдия Богатырева
Я конечно всё понимаю, но школу вы обещали уже давно
Ответить
Земфира Хаиркизова
О это моя школа
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять