Минувший 2020 год был объявлен в Карачаево-Черкесии Годом образования и, подводя его итоги, глава региона Рашид Темрезов отметил необходимость продолжения ликвидации «двухсменки» в школах КЧР.
Сделано уже немало, построен новый корпус в Усть-Джегуте, ведется строительство школы в ауле Гюрюльдеук, а в республиканской столице планируется возвести новую школу в микрорайоне Юбилейный и провести капремонт здания школы №8.






Комментарии 2