В Карачаево-Черкесии сегодня появилась еще одна современная школа. Она была построена, а точнее пристроена к лицею № 1 города Усть-Джегуты, чтобы разгрузить действующее образовательное учреждение, в котором сегодня обучается более тысячи школьников.
Главной целью строительства было перевести всю школу на односменное обучение.
В долгожданном открытии нового корпуса принял участие глава республики. Вместе с ним в Усть-Джегуте побывала и наш корреспондент.






Комментарии