И снова триумф. Воспитанники спортивной школы по дзюдо и самбо города Черкесска стали призерами межрегионального турнира по самбо, посвященного памяти подполковника ФСБ Сергея Анникова. На соревнованиях, которые проходили в Нальчике, наши спортсмены завоевали 7 медалей. Подробности в сюжете.
Команда самбистов из Черкесска привезла домой золотые медали
30.11.2023- 666






Комментарии 1