Команда самбистов из Черкесска привезла домой золотые медали

  • 666

И снова триумф. Воспитанники спортивной школы по дзюдо и самбо города Черкесска стали призерами межрегионального турнира по самбо, посвященного памяти подполковника ФСБ Сергея Анникова. На соревнованиях, которые проходили в Нальчике, наши спортсмены завоевали 7 медалей. Подробности в сюжете.

Предыдущий новость Рашид Темрезов: Уверен, что международная конференция будет способствовать развитию духовно-нравственных ценностей в нашем обществе
Следующая новость Гость из Абхазии в медиахолдинге «Архыз 24»

Комментарии 1

@Circassian81
Поздравляю всех медалистов
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять