Два агрегата по производству кислорода для covid-госпиталей установят в Карачаево-Черкесии. Глава КЧР Рашид Темрезов добился включения республики в число 20 российских регионов, которые получат финансирование на установку агрегатов по выработке кислорода.
На 50 миллионов рублей будут закуплены две установки, каждая из которых будет вырабатывать по 2 тонны кислорода в сутки.
Большую работу в этом направлении проводят Минздрав республики совместно с Минпромом КЧР. Ожидается, что агрегаты будут установлены к началу сентября.






Комментарии