Ковид-госпитали КЧР получат еще две кислородные установки

  • 563

Два агрегата по производству кислорода для covid-госпиталей установят в Карачаево-Черкесии. Глава КЧР Рашид Темрезов добился включения республики в число 20 российских регионов, которые получат финансирование на установку агрегатов по выработке кислорода.

На 50 миллионов рублей будут закуплены две установки, каждая из которых будет вырабатывать по 2 тонны кислорода в сутки.

Большую работу в этом направлении проводят Минздрав республики совместно с Минпромом КЧР. Ожидается, что агрегаты будут установлены к началу сентября.

Предыдущий новость Система «Меркурий» вычислила торговца просроченными продуктами
Следующая новость Вдвое выросло в КЧР число мобильных прививочных бригад

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять