Кто в финале: в Черкесске подвели итоги конкурса "Лучший медработник 2017 года"

  • 1296
И жизни спасают и талантами блещут! Так можно сказать о каждом участнике финального этапа конкурса "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием 2017 года". Цель конкурса, организованного минздравом республики - повысить престиж профессии медицинской сестры. В первом этапе специалисты доказали свой профессионализм, а вот в финале нужно было проявить себя творчески. Необходимо отметить, что конкурс проводится в рамках объявленного Главой Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова Года здоровья в республике. Это и стало темой финального этапа и "визитной карточки медицинской организации". Могут ли медработники выступать на сцене так же хорошо, как делать уколы?
Предыдущий новость Отполированное зеркало телескопа скоро вернется в республику
Следующая новость Всемирный день без табака отметили в КЧР массовой акцией

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять