И жизни спасают и талантами блещут! Так можно сказать о каждом участнике финального этапа конкурса "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием 2017 года". Цель конкурса, организованного минздравом республики - повысить престиж профессии медицинской сестры. В первом этапе специалисты доказали свой профессионализм, а вот в финале нужно было проявить себя творчески. Необходимо отметить, что конкурс проводится в рамках объявленного Главой Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова Года здоровья в республике. Это и стало темой финального этапа и "визитной карточки медицинской организации". Могут ли медработники выступать на сцене так же хорошо, как делать уколы?
Кто в финале: в Черкесске подвели итоги конкурса "Лучший медработник 2017 года"
31.05.2017- 1296






Комментарии