Курорты Карачаево-Черкесии закрываются до 1 июня

  • 1682

Прячем лыжи и сноуборды, и отдыхаем дома! Правительство России поручило с 28 марта по 1 июня приостановить в стране бронирование мест и размещение граждан в пансионатах, домах отдыха, санаториях и других курортных организациях, включая детские лагеря.

В Карачаево-Черкесии, в связи с профилактикой коронавирусной инфекции, с завтрашнего дня будут закрыты курорты «Архыз», «Домбай» и «Медовые водопады». Туристы, ранее бронировавшие ски-пассы, смогут получить их стоимость обратно. Цель этих ограничительных мероприятий — не допустить коронавируса на территорию Карачаево-Черкесии.

Ведь к нам массово едут гости из самых разных уголков страны, в том числе и тех, где уже есть эта инфекция. Чтобы поставить на ее пути заслон, и принято решение закрыть курорты на время объявленных Главой государства длинных выходных.

К счастью, в нашей республике сейчас нет ни одного зарегистрированного случая коронавируса. Но соблюдать все возможные меры предосторожности жизненно необходимо каждому. В частности, не посещать многолюдные места и помнить о правилах личной гигиены.

Предыдущий новость Актеры республиканских театров репетируют по интернету
Следующая новость Общепит займется доставкой еды на дом

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять