Общепит займется доставкой еды на дом

  • 771

Введение временных ограничений, на фоне борьбы с коронавирусом, уже ощутили на себе сотрудники ряда предприятий общественного питания Карачаево-Черкесии. Которые, по указу главы республики, ушли вместе со всей страной на длинные выходные.

Впрочем, полностью свою работу они не остановят, перейдя на дистанционную торговлю. Подробнее с новыми правилами обслуживания клиентов общепита нас познакомит наш корреспондент.

Предыдущий новость Курорты Карачаево-Черкесии закрываются до 1 июня
Следующая новость Медики проверяют всех въезжающих в КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять