Введение временных ограничений, на фоне борьбы с коронавирусом, уже ощутили на себе сотрудники ряда предприятий общественного питания Карачаево-Черкесии. Которые, по указу главы республики, ушли вместе со всей страной на длинные выходные.
Впрочем, полностью свою работу они не остановят, перейдя на дистанционную торговлю. Подробнее с новыми правилами обслуживания клиентов общепита нас познакомит наш корреспондент.






Комментарии