Льготы, госпрограммы,досуг. В Пятигорске прошел форум для слабовидящих

  • 841
В Пятигорске прошел всекавказский форум инвалидов по зрению, в рамках которого состоялся зональный этап всероссийского фестиваля самодеятельного творчества инвалидов по зрению "Салют победы" и заседание круглого стола региональных организаций ВОС. Более 80 человек приняли участие в фестивале. На круглом столе были подняты наиболее актуальные вопросы в части улучшения жизни и создания комфортных условий для инвалидов в СКФО.
Предыдущий новость Школьники Черкесска против наркотиков
Следующая новость "И помнит мир спасенный"

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять