Школьники Черкесска против наркотиков

  • 703
"Музыка против наркотиков" - под таким лозунгом в Черкесске, во дворце детско-юношеского творчества имени Юрия Гагарина, прошел ежегодный концерт. Участие в нем приняли творческие коллективы школ республиканской столицы.
Предыдущий новость В ст.Зеленчукской вспоминали жертв "расказачивания"
Следующая новость Льготы, госпрограммы,досуг. В Пятигорске прошел форум для слабовидящих

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять