22 декабря свой профессиональный праздник отметили российские энергетики. Зимой, когда световой день становится короче, все мы особенно остро чувствуем необходимость в бесперебойных поставках электроэнергии в наши города и села.
Накануне в Черкесске прошло торжество, на котором чествовали лучших работников отрасли.






Комментарии