Школьники из Карачаево-Черкесии отправились в Москву на Кремлевскую елку

  • 1186

Новогодняя сказка уже началась. По крайней мере, она уже стартовала для тех трех десятков ребят из Карачаево-Черкесии, что отправились накануне из Черкесска в Москву, на Большую Кремлевскую елку. Для большинства из них это первое путешествие в столицу России.

Как происходил отбор на главную елку страны и чего ждут от этой поездки маленькие жители республики? Вместе с родителями детей в московский Кремль провожала и наша съемочная группа.

Предыдущий новость Сотрудники МЧС вышли на операцию «Новый год»
Следующая новость Лучшие энергетики КЧР получили награды в честь профессионального праздника

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять