Новогодняя сказка уже началась. По крайней мере, она уже стартовала для тех трех десятков ребят из Карачаево-Черкесии, что отправились накануне из Черкесска в Москву, на Большую Кремлевскую елку. Для большинства из них это первое путешествие в столицу России.
Как происходил отбор на главную елку страны и чего ждут от этой поездки маленькие жители республики? Вместе с родителями детей в московский Кремль провожала и наша съемочная группа.






Комментарии