Любо, братцы, любо в армии служить!

  • 1036
Любо, братцы, в армии служить! Вот так отвечают юные казаки, которые в эти дни вступили в ряды российской армии. Весенний призыв на военную службу уже подходит к концу, и в этот раз военкомат отправил 17 молодых ребят в Майкоп, где те в течение года исполнят свой долг перед Родиной. Указом президента России Владимира Путина до 15 июля планируется призвать 142 тыс. человек в возрасте от 18 до 27 лет, из числа которых 500 молодых людей - выходцы из Карачаево-Черкесии. На сегодняшний день более половины призывников уже приступили к службе, и среди них есть те, кто мечтал об этом с самого детства - казаки.
Предыдущий новость В АВЦ "Виктория" состоялся благотворительный семинар-тренинг для родителей особенных детей
Следующая новость В Хабезском районе прошел совместный прием граждан омбудсмена и судебного пристава

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять