В Хабезском районе прошел совместный прием граждан омбудсмена и судебного пристава

  • 956
Омбудсмены - на страже прав граждан. А в ауле Кош-Хабль Хабезского района прошел совместный прием граждан уполномоченного по правам человека в КЧР и заместителя главного судебного пристава республики. Подобные встречи с людьми проходят в рамках соглашения, которое было подписано еще в прошлом году. Основная цель - помочь гражданам в тех случаях, когда им больше некуда обращаться.
Предыдущий новость Любо, братцы, любо в армии служить!
Следующая новость В многоквартирных домах Черкесска меняют лифтовое оборудование

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять