Омбудсмены - на страже прав граждан. А в ауле Кош-Хабль Хабезского района прошел совместный прием граждан уполномоченного по правам человека в КЧР и заместителя главного судебного пристава республики. Подобные встречи с людьми проходят в рамках соглашения, которое было подписано еще в прошлом году. Основная цель - помочь гражданам в тех случаях, когда им больше некуда обращаться.
В Хабезском районе прошел совместный прием граждан омбудсмена и судебного пристава
29.06.2017- 956






Комментарии