Курс на экспорт! В Черкесске стартовал 3-й промышленный бизнес-форум, который должен помочь наладить контакты между производителями нашего региона и крупными федеральными сетями.
В связи с пандемией, проходить он будет в очно-заочном формате. Два дня участники мероприятия будут представлять свою продукцию на ведущей экспозиционной площадке России, примут участие во встречах с торговыми компаниями и флагманами легкой промышленности, обсудят наиболее актуальные вопросы развития отрасли.
Какую пользу извлечет из форума экономика региона, расскажет наш корреспондент.






Комментарии