Масочный режим объявлен в медицинских учреждениях Карачаево-Черкесии

  • 769

С 1 октября в медицинских учреждениях Карачаево-Черкесии введен масочный режим. Такое решение принято в связи с тем, что в республике наблюдается незначительный рост выявленных случаев COVID-19. Речь буквально о нескольких пациентах. В Минздраве КЧР отмечают, что больные переносят болезнь без осложнений, но всё же памятная всем пандемия показала, что коронавирус непредсказуем, коварен и быстро распространяется, поэтому необходимо быть во всеоружии. Как отнеслись к введению масочного режима в республиканском перинатальном центре, расскажем в следующем сюжете.

Предыдущий новость В лесах Карачаево-Черкесии продолжается уборка несанкционированных свалок
Следующая новость ВУЗы КЧР бесплатно принимают на учебу детей участников СВО

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять