В лесах Карачаево-Черкесии продолжается уборка несанкционированных свалок

  • 558
Работники Министерства природных ресурсов и экологии Карачаево-Черкесии и сотрудники лесничеств, арендаторы лесных участков убирают свалки своими силами. В сентябре текущего года с участков лесного фонда вывезено более полутоны отходов.

«Если вдруг вы стали очевидцем нарушения, то можете передать информацию в личные сообщения сообщества Минприроды КЧР (https://vk.com/minprirodykchr) или написать официальное обращение по адресу электронной почты mpr@kchr.ru. Приложите фото- или видеофиксацию момента выброса мусора и госномера автотранспортного средства», - обратились к жителям представители Минприроды КЧР.

По словам собеседник Министерства, при проведении комплекса мер по санитарной очистке лесов от захламления особое внимание уделяется местам отдыха туристов.

Патрулирование лесов и работа по выявлению свалок на землях лесного фонда продолжается.

Также в Минприроды КЧР напомнили, что за выброс мусора в лесу предусмотрена административная ответственность.
Предыдущий новость Новая вышка сотовой связи появилась в а. Кобу-Баши
Следующая новость Масочный режим объявлен в медицинских учреждениях Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять