Медики КЧР выработали алгоритм работы с COVID-пациентами

  • 467

Более тысячи больных коронавирусом успешно прошли лечение в северном инфекционном госпитале республиканской столицы.

Напомним, что с начала «второй волны» за сутки в медучреждение поступало по два десятка госпитализированных, сейчас это число устойчиво снижается.

Например, за этот день всего в республике зафиксировано 69 инфицированных, что разительно отличается от средних показателей октября и декабря. Подводя итоги работы за минувший год, медики отмечают, что выработали верный алгоритм работы с инфицированными.

Предыдущий новость Жители КЧР предпочитают консультироваться с врачами онлайн
Следующая новость Рашид Темрезов провел рабочее совещание с Правительством КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять