Более тысячи больных коронавирусом успешно прошли лечение в северном инфекционном госпитале республиканской столицы.
Напомним, что с начала «второй волны» за сутки в медучреждение поступало по два десятка госпитализированных, сейчас это число устойчиво снижается.
Например, за этот день всего в республике зафиксировано 69 инфицированных, что разительно отличается от средних показателей октября и декабря. Подводя итоги работы за минувший год, медики отмечают, что выработали верный алгоритм работы с инфицированными.






Комментарии