Рашид Темрезов провел рабочее совещание с Правительством КЧР

  • 460

Накануне Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочее совещание с членами Правительства республики.

На котором обсуждались стартовые задачи по реализации нацпроектов на 2021 год. В ближайшие два три дня Глава КЧР ждет от министерств подробные дорожные карты по достижению плановых показателей.

В приоритете остаётся своевременное исполнение всех социальных обязательств и работа с обращениями граждан. Отдельно на совещании обсудили план мероприятий по проведению Года медицины в Карачаево-Черкесии.

Предыдущий новость Медики КЧР выработали алгоритм работы с COVID-пациентами
Следующая новость В КЧР впервые проходят соревнования по горному троеборью

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять