Медсестра отметила день рождения по дороге на дежурство в COVID-госпитале

  • 1364

В 30-градусную жару, в полной защитной экипировке каждый день на многочасовые смены в госпиталях заступают десятки врачей, медсестер и санитаров. Они - единственные, кто может сдержать натиск вируса, от их профессионализма зависят жизни людей.

Наш корреспондент познакомился с теми, кто давно не видел свои семьи и ежедневно рискует своим здоровьем, потому что это - их врачебный долг.

Предыдущий новость Врачи Урупской ЦРБ и жители района опровергли фейк о закрытии больницы
Следующая новость На участках для голосования примут все меры санитарной безопасности

Комментарии 1

A J
Хахаха. Уже который год встречаю свою днюху то в шторм, то на пути домой, то как в этом коду в ковидарие!!!
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять