Мэр Черкесска поощрил юных техников

  • 746

В канун Нового года в городском Дворце культуры вручали премии мэра Черкесска. Ее обладателями стали полтора десятка одаренных детей и подростков, занятых техническим творчеством.

А вечером в республиканской столице прошло открытие городской елки.

Предыдущий новость Общество слепых подвели итоги «Белой трости»
Следующая новость Инспекторы ГИБДД заинтересовались рейсовыми автобусами

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять