В канун Нового года в городском Дворце культуры вручали премии мэра Черкесска. Ее обладателями стали полтора десятка одаренных детей и подростков, занятых техническим творчеством.
А вечером в республиканской столице прошло открытие городской елки.
В канун Нового года в городском Дворце культуры вручали премии мэра Черкесска. Ее обладателями стали полтора десятка одаренных детей и подростков, занятых техническим творчеством.
А вечером в республиканской столице прошло открытие городской елки.
Комментарии