Общество слепых подвели итоги «Белой трости»

  • 685

Они видят мир сердцем. В региональном отделении «Всероссийского Общества Слепых» подвели итоги месячника «Белая трость».

За время его проведения в республике прошли многочисленные акции и турниры, флэш-мобы и семинары для инвалидов по зрению. На подведении итогов «Белая трости» побывала наш корреспондент.

Предыдущий новость Владимир Путин прислал личное поздравление одному из долгожителей КЧР
Следующая новость Мэр Черкесска поощрил юных техников

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять