Они видят мир сердцем. В региональном отделении «Всероссийского Общества Слепых» подвели итоги месячника «Белая трость».
За время его проведения в республике прошли многочисленные акции и турниры, флэш-мобы и семинары для инвалидов по зрению. На подведении итогов «Белая трости» побывала наш корреспондент.






Комментарии