Мэрия Черкесска объявила амброзии войну

  • 1006
Уничтожить, пока не зацвела. Для людей, страдающих аллергией на амброзию, скоро начнется самый утомительный и болезненный период в году. А чтобы облегчить страдания аллергиков, ежегодно в середине июля сотрудники Россельхозцентра Карачаево-Черкесии выходят на борьбу с этим карантинным сорняком. Как проводится химическая обработка в Черкесске, наблюдала наша съемочная группа.
Предыдущий новость Ушел из жизни директор школы №1 ст. Зеленчукской
Следующая новость На старте уборочной компании МЧС проводит операцию «Урожай»

Комментарии 1

@user-gj8jt4sd1e
Спасибо большое
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять