Пришла печальная новость – ушла из жизни директор школы №1 ст. Зеленчукской Елена Величко. Всем нам она была известна как высокопрофессиональный педагог с чутким и понимающим сердцем. Она считала, что школа – это не просто место, где дети получают знания, но и второй дом, где их окружают забота, тепло и взаимопонимание. Её неравнодушие к каждому ученику, её готовность всегда прийти на помощь, запомнятся всем, кто её знал и уважал как педагога и, конечно, как человека. Наши соболезнования родным и близким.
Ушел из жизни директор школы №1 ст. Зеленчукской
17.07.2024- 695






Комментарии