Ушел из жизни директор школы №1 ст. Зеленчукской

  • 695
Пришла печальная новость – ушла из жизни директор школы №1 ст. Зеленчукской Елена Величко. Всем нам она была известна как высокопрофессиональный педагог с чутким и понимающим сердцем. Она считала, что школа – это не просто место, где дети получают знания, но и второй дом, где их окружают забота, тепло и взаимопонимание. Её неравнодушие к каждому ученику, её готовность всегда прийти на помощь, запомнятся всем, кто её знал и уважал как педагога и, конечно, как человека. Наши соболезнования родным и близким.
Предыдущий новость Фестиваль культуры карачаево-балкарского народа «Нартский той»
Следующая новость Мэрия Черкесска объявила амброзии войну

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять