Мэрия Черкесска организовала в соборной мечети ифтар на двенадцатый день месяца Рамадан

  • 483
Ежедневно в течении всего Рамадана на территории соборной мечети Черкесска за полчаса до ифтара начинает работу шатер, куда на разговение может прийти каждый желающий. Шатер был установлен там в начале священного месяца по инициативе духовного управления мусульман республики при поддержке Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова. Организатором ифтара на двенадцатый день поста выступила мэрия города Черкесска. На разговении, которое собрало более 400 верующих, побывал наш корреспондент.
Предыдущий новость Самозапрет на кредит: что это и для чего он нужен?
Следующая новость Студенты СКГА едут волонтерами в госпиталь Ростова-на-Дону

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять