Как к себе домой! Очередная группа студентов медицинского института СКГА отправилась в ростовский военный госпиталь, где в течение двух недель будет помогать штатным врачам лечить бойцов из зоны СВО. Это уже 34-я подобная командировка для студентов вуза, а поэтому для многих поездка в Ростов стала уже привычной. Перед отправкой в дорогу, со студентами встретилась наша съемочная группа.
Студенты СКГА едут волонтерами в госпиталь Ростова-на-Дону
13.03.2025- 380






Комментарии