Студенты СКГА едут волонтерами в госпиталь Ростова-на-Дону

  • 380
Как к себе домой! Очередная группа студентов медицинского института СКГА отправилась в ростовский военный госпиталь, где в течение двух недель будет помогать штатным врачам лечить бойцов из зоны СВО. Это уже 34-я подобная командировка для студентов вуза, а поэтому для многих поездка в Ростов стала уже привычной. Перед отправкой в дорогу, со студентами встретилась наша съемочная группа.
Предыдущий новость Мэрия Черкесска организовала в соборной мечети ифтар на двенадцатый день месяца Рамадан
Следующая новость Парламентариев КЧР наградили за помощь участникам СВО и их семьям

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять