Международный аэропорт «Сухум» принял первый рейс после реконструкции

  • 378
Международный аэропорт «Сухум» принял первый после реконструкции авиарейс. Первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко посетил Сухумский аэропорт. Воздушная гавань не работает с окончания грузино-абхазской войны. В советское время терминал каждое лето обслуживал до пяти тысяч пассажиров в сутки. Сергей Кириенко также принял участие в совещании, где обсуждалось открытие авиасообщения между Российской Федерацией и Республикой Абхазия. О содействии в скорейшем решении этого вопроса попросил куратор строительства нового аэропорта, известный политический деятель Абхазии Бадра Гунба. Как отметил Сергей Кириенко, возобновить прямые рейсы принципиально важно.
Предыдущий новость Военнослужащие обратились к Главе КЧР с просьбой о благоустройстве памятника «Родина-мать» в а. Бавуко
Следующая новость Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил с профессиональным праздником работников науки

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять